визак18 ноября представители компании ВИЗА КОНКОРД приняли участие  в workshop сообщества Traveller Made, который в рамках Гранд тура по Европе, проходил в отеле Балчуг Кемпински. Участники и партнеры сообщества обсудили тренды индустрии роскошного туризма, поделились новинками. Мир меняется, а вместе с ним меняются и состоятельные туристы, которым уже не достаточно проживания в роскошном отеле. Они ждут, что новые идеи путешествий изменят их восприятие мира. Поэтому огромный успех имела презентация круизной компании Quark Expeditions, специализирующейся на экспедиционных круизах в Арктике и Антарктике, с которой мы договорились о продвижении круизов по Русскому северу. Другое открытие - частный приключенческий клуб Meridian Adventure Sail, о котором мы обязательно расскажем в рассылке и соц. сетях. Увлекательный рассказ о кулинарных уроках, дегустации марочных французских вин, и посещении престижных винодельческих поместий в Бордо, Бургундии, Шампани от великолепного Peplum тоже достоин того, чтобы разделить его с нашими клиентами.

Отели - партнеры сообщества, рассказали о новых привилегиях, предоставляемых клиентам агентств - участников Traveller Made. Особенно запомнился харизматичный General manager отеля Waldorf Astoria Amsterdam с рассказом о блестящей новогодней программе и поездке по каналам Амстердама на старинной салонной лодке с шампанским и рождественскими закусками. И как кульминация - большой фейерверк над портом Амстердама!

Для справки: Созданное в 2013 году Traveller Made® — уникальное сообщество дизайнеров роскошных поездок, объединенных страстью создания эксклюзивных, «сделанных на заказ» путешествий. Они ориентированы на путешественников, которым нужны новые и оригинальные впечатления. Стать участником сообщества можно только по специальному приглашению, пройдя несколько этапов отбора организаторами сети. Члены этого «клуба профессионалов» должны иметь не менее чем 10-летний опыт работы на рынке путешествий премиум-класса, подтвердить соответствующий уровень знаний о направлениях, странах, культурах мира, стилях отдыха. Из 383 агентств в 65 странах в Traveller Made представлены лишь 2 с половиной десятка туристических компаний из России.
Для нас особенно почетно и ценно то, что членство в Traveller Made позволяет нам предложить больше выгод и привилегий Вам, дорогие наши клиенты.

Компания ВИЗА КОНКОРД благодарит директора Traveller Made® г-на Квентина Десюрмона за эту возможность совершенствовать наши знания, познакомиться с новыми партнерами, подарить дополнительные преимущества нашим клиентам!