1501924340 DUBAI PARK 3 MAINВ комплексе парков развлечений Dubai Parks and Resorts появилась новая категория билетов. Теперь помимо отдельных билетов в каждый из четырёх парков можно приобрести единый билет с доступом в четыре парка и быстрым проходом на аттракционы. Новый билет «Четыре парка с быстрым проходом Q-Fast» даёт безлимитный доступ ко всем аттракционам и развлечениям тематических парков BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, MOTIONGATE™ Dubai, LEGOLAND® Dubai и LEGOLAND® Waterpark в течение одного дня и проход по быстрой очереди.

Чем интересен комплекс Dubai Parks and Resorts? 
Предлагает своим гостям посетить более 100 аттракционов! Это самый большой развлекательный комплекс на Ближнем Востоке, который включает четыре отдельных тематических парка:

MOTIONGATE™ Dubai — самый большой в регионе парк, вдохновленный голливудской тематикой.

LEGOLAND® Dubai — уникальный интерактивный тематический парк, предназначенный для семейного отдыха, который вдохнет жизнь в кирпичики LEGO® в игровой и познавательной манере.

BOLLYWOOD PARKS™ Dubai — первый в мире тематический парк, аттракционы которого посвящены самым большим блокбастерам Болливуда.

LEGOLAND® Water Park — первый в регионе парк водных развлечений, предназначенный для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет.

Все тематические парки объединены зоной Riverland™ Dubai — уникальным тематическим променадом в центре Dubai Parks and Resorts, включающим различные магазины и рестораны. 

Гости парка могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection.

По вопросам бронирования: +7 (495) 232-96-00