ТайландПодробную информацию о доступных тарифах, времени вылета, наличии мест на рейсах и продаже авиабилетов можно получить по телефону +7 495 232-1533 и в наших офисах.

Королевство Таиланда обновило правила въезда иностранных граждан на территорию страны. 

Согласно новым правилам с 9 января 2023 года в страну может въехать любой пассажир, который сдаст по прилету в Таиланд ПЦР-тест на COVID-19 или имеет при себе один из документов, переведенных на английский язык (нотариального заверения не требуется):

  1.      Сертификат о вакцинации от COVID-19 любой из вакцин, одобренных ВОЗ и Министерством общественного здравоохранения Таиланда (в перечень одобренных вакцин входят Спутник V и Спутник Лайт). С момента полной вакцинации должно пройти не менее 14 дней. Срок давности сертификата не ограничен. Полный перечень разрешенных вакцин во вложении.
  2.      Справка, подтверждающая выздоровление от COVID-19, полученная не более, чем за 180 дней до вылета.
  3.      Справка о противопоказаниях к вакцинации, если они есть.

При отсутствия сертификата или справки, пассажиры все равно будут допущены на рейс, но по прилету в Таиланд могут пройти выборочное ПЦР-тестирование в аэропорту прибытия. Оно платное, стоимость – 200 THB.

На время пребывания в Таиланде рекомендуем пассажирам иметь медицинскую страховку, покрывающую лечение от COVID-19.

Обращаем Ваше внимание, что данные требования не распространяются на граждан Таиланда, а также транзитных пассажиров, следующих через Таиланд по правилам безвизового транзита.

Информация может меняться по факту принятых решений властями Таиланда.