После трехмесячного перерыва в работе международного аэропорта Мальты, Авиакомпания Air Malta возобновит полеты по своему летнему расписанию в среду, с 1 июля.

Рейсы Air Malta из аэропорта Мальты по направлениям Рим, Лион и Марсель также станут доступны, как и объявленные ранее рейсы в Катанию, Мюнхен, Франкфурт, Берлин, Дюссельдорф, Вену, Цюрих, Женеву и Прагу с 1 июля 2020 г.

С 15 июля Мальтийская авиакомпания также начнет полеты в Амстердам, Брюссель, Милан, Лондонский Хитроу, Лиссабон, Мадрид, Палермо, Париж Шарль де Голль и Орли.

В августе 2020 года Air Malta планирует возобновить по направлению Манчестер.

"Новый" пункт назначения в списке - Мадрид. После более чем 10-летнего перерыва Air Malta возобновит регулярные рейсы в испанскую столицу с субботы, 18 июля 2020 года. Объявленные рейсы в Люксембург теперь будут перенесены в Брюссель, за исключением запланированных рейсов в Люксембург на 4 и 11 июля, которые будут выполняться по расписанию.

Цены на авиабилеты (включая налоги и сборы) начинаются всего от 39 евро в одну сторону и доступны в наших офисах.

В связи с постоянным обновлением политики в сфере охраны труда и правил безопасности отдельных стран мы настоятелно рекомендуем перед поездкой проверять и соблюдать въездные требования страны, которую клиенты собираются посетить.

Для содействия этому процессу Европейская комиссия запустила RE-OPEN EU, веб-платформу, содержащую важную информацию о безопасном возобновлении туризма по всей Европе. Платформа будет легко доступна на мобильных устройствах при прохождении по ссылке: https://reopen.europa.eu/.