Гоа

Аэрофлот возобновляет прямые регулярные рейсы в индийский штат Гоаиз Москвы и Екатеринбурга.

  • Рейсы из Москвы будут выполняться, начиная с 30 сентября 2023 г., три раза в неделю: по вторникам, пятницам и субботам на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330.
  • Перелеты из Екатеринбурга начнутся 3 октября 2023 г. и также запланированы с частотой три раза в неделю: по вторникам, пятницам и субботам. Рейсы будут выполняться на бортах Boeing 737-800. 

Гоа  (Индия)  – это одно из самых живописных мест на берегу Аравийского моря в Индии. Тропические пейзажи, мягкий песок и бескрайний океан привлекают туристов со всего мира. Кроме пляжного отдыха здесь можно познакомиться с богатой культурой Индии и ее штатов, посетить местные достопримечательности и насладиться гармонией природы. Каждый найдет здесь что-то для себя: ласковые волны, нежный песок, сень кокосовых пальм или дайвинг, гольф или теннис. А для всех вместе - искренняя теплота, гостеприимство и наивная открытость местных жителей.

Подробную информацию о доступных тарифах, времени вылета, наличии мест на рейсах и продаже авиабилетов можно получить по телефону +7 495 232-1533 и в наших офисах.