СейшелыЛето круглый год! С радостью сообщаем, что ПАО «Аэрофлот» открыл продажу билетов в летнем расписании из Москвы на Сейшелы. Рейсы будут выполняться с 29 марта 2023 г. 2 раза в неделю (среда, суббота) на комфортабельных лайнерах Airbus A330.

Дополнительно информируем, что с 1 декабря 2022 на Сейшельских Островах отменяются все Covid-ограничения. Для въезда больше не понадобятся сертификаты вакцинации и результаты ПЦР-тест.

Сейшелы - один из самых удивительных уголков планеты в самом центре Индийского океана. Место, где лето 365 дней в году, но самые идеальные климатические условия для отдыха приходятся с мая по октябрь. На Сейшелах фантастическая природа: бирюзовая вода, пальмы, растущие практически из воды, и огромные гранитные валуны, нависающие над пляжами, мягкий тропический климат и чарующие белоснежные пляжи - не оставят Вас равнодушными! Дайвинг, прогулки по заповедникам, отдых на самых красивых пляжах в мире - это лишь малая часть того, чем можно заняться на этих сказочных островах.

Подробную информацию о доступных тарифах, времени вылета, наличии мест на рейсах и продаже авиабилетов можно получить по телефону +7 495 232-1533 и в наших офисах.