Семейный отель на Мальдивах расположен в 15–20 минутах от Международного аэропорта имени Ибрагима Насира и в 1 км от ближайшего населенного острова. К услугам гостей 176 номеров, бунгало на пляже и виллы над водой, а также множество крытых бассейнов.

В оформлении номеров сочетаются традиционный мальдивский и современный стили. Из номеров открывается вид на сад, пляж или море. Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и китайскими каналами, в числе удобств мини-бар. В ванной комнате с ванной или душем предоставляются тапочки и набор для чистки зубов. Предлагается китайский чай. Круглосуточно осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Гости отеля могут побаловать себя посещением спа-центра, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом.

В распоряжении гостей 7 ресторанов и фитнес-центр, где проводятся занятия йогой. Помимо различных развлечений и мероприятий для взрослых, курортный отель подходит для семейного отдыха с детьми (открыт детский клуб и предусмотрено детское меню). Гости также могут заняться водными видами спорта и посетить дайвинг-центр.253260113 К услугам гостей бар/лаунж, 2 пляжных бара и 2 бара у бассейна.

По вопросам бронирования: +7 (495) 232-96-00