The Peninsula New York
Описание отеля The Peninsula New York
Отель The Peninsula New York - престижный отель, являющийся достопримечательностью Нью-Йорка. Элегантные внутренние помещения выполнены в нейтральных тонах, представляют идеальную обстановку для проведения деловых и частных мероприятий на высоком уровне. В отеле сохранены многие оригинальные архитектурные элементы стиля Beaux Arts.
В отеле расположено 185 роскошных номеров и 54 просторных люкса, сочетающие комфорт, спокойную атмосферу и современные удобства.
Кроме того, в отеле находятся и предоставляются следующие услуги:
- Ресторан Clement- идеальная гармония современного элегантного дизайна и блюд современной американской кухни, приготовленных из местных продуктов с северо-востока США
- Bar at Clement- В баре клиентам предлагается завораживающее число коктейлей, выбор вин и шампанского , также легкие закуски к напиткам
- Gotham Lounge- изысканная атмосфера, чтобы отдохнуть за чашкой послеполуденного чая. Также здесь можно позавтракать, пообедать, поужинать и расслабиться за вечерним коктейлем.
- Salon de Ning- шикарный бар на крыше отеля с интимной атмосферой и двумя наружными террасами. Отсюда открывается захватывающий вид на линию горизонта Манхэттена.
- Спа-центр The Peninsula Spa, отмеченный многими наградами- оазис на крышеотеля в сердце Манэттена, который предлагает воспользоваться роскошными удобствами- парной, сауной, ледяным фонтаном, "чувственным" душем, отделными помещениями для дам и господ
- Бассейн в застекленной надстройке, откуда открывается потрясающий вид на Пятое Авенью и Центральный парк.
- Солнечная терраса с захватывающими видами на линию горизонта Манхэттена, удобными шезлонгами и столиками под открытым небом
- Фитнес-центр оборудованный по последнему слову техники, где можно отлично провести время.
- Пять функциональных помещений предлагают элегантную атмосферу для проведения встреч на высшем уровне и престижных частных мероприятий
Расположение отеля The Peninsula New York
Отель расположен на углу Пятой Авенью и 55-й улицы, самом сердце Мидтауна, в пару шагов от первоклассных магазинов, музеев и Бродвея. Отель находится в 45 минутах езды от международного аэропорта имени Джона Кеннеди, в 25 минутах от аэропорта Ла-Гвардия и в 45 минутах от международного аэропорта Ньюарк Либерти.
О номерах отеля The Peninsula New York
- Роскошные мраморные ванные комнаты с телевизором
- Телевизоры с плоским экраном с кабельными/спутниковымиканалами, возможность просмотра фильмов в номере на DVD-плеере
- Бесплатный высокоскоростной проводной и беспроводной доступ в Интернет
- Рабочий стол
- Бесплатная бутилированная вода каждый день
- Многофункциональный принтер, сканер и факсимильный аппарат в каждом номере
- Сейф, позволяющий разметить в нем ноутбук