The Bryant Park Hotel
Описание отеля The Bryant Park Hotel
Отель расположен в Мидтауне на Манхэттене напротив парка Bryant Park, в шаговой доступности от Нью-йоркской публичной библиотеки, небоскреба Empire State Building, самых известных бродвейских театров, мюзик-холлов, кинотеатров, ресторанов, тогровых центров и бутиков. Модную публику привлекает современный стильный дизайн, удобное расположение в самом центре Нью-Йорка. Отель очень удобен как для деловых людей, так и для отдыхающих.
В отеле 128 номеров, включая номера категории Suite.
Также, в отеле расположены:
- Koi Restaurant – популярный в Нью-Йорке ресторан восточной кухни-фьюжн. Меню представляет собой сочетание традиционной японской эстетики и смелых решений современной кухни с калифорнийскими акцентами.
- Cellar Bar – модный бар - ночной клуб, излюбленное место звезд и золотой молодежи, идеальное место для проведения небольшого мероприятия, коктейльной вечеринки или модного показа. В меню горячие и холодные закуски, эклектичные коктейли, винная карта.
- Современный фитнес-центр оснащен новейшими кардио- и силовыми тренажерами. Персональные занятия с тренером (по предварительному заказу). Открыт ежедневно 24 часа.
Расположение отеля The Bryant Park Hotel
Отель удобно расположен в самом центре Манхэттена, в непосредственной близости от Times Square, Empire State Building, театров Бродвея, в нескольких минутах ходьбы от знаменитой Пятой Авеню с магазинами известных марок. Международный отель JFK в 26 км от отеля. Международный аэропорт La Guardia в 14 км от отеля.
О номерах отеля The Bryant Park Hotel
- Косметические принадлежности
- Халаты
- Тапочки
- Косметическое зеракало
- Постельное белье из егопетского хлопка
- Пуховые одеяла
- TV-панель
- Тибетские ковры ручной работы
- Bose CD Player/radio
- Беспроводной телефон
- Кондиционер
- Сейф
- Wi-Fi доступ в интернет (стоимость включена в Resort Fee)