Hard Rock Hotel
Описание отеля Hard Rock Hotel
Знаменитый в Лас-Вегасе отель славится своими клубами, шоу и грандиозными праздниками. Вход в отель украшен огромной неоновой гитарой, и весь отель декорирован в стиле рок-н-ролла. Отель окружает тропический сад с двумя бассейнами-лагунами с песчаными пляжами и кабинками для отдыха.
Отель входит в состав Morgans Hotel Group.
Check in 15:00
Check out: 12:00
К услугам гостей:
-Два бассейна
-искусственный пляж
-Beach Club
-казино
-обслуживание номеров
-сауна
-сейф на ресепшн
Рестораны и бары
Ago - один из лучших итальянских ресторанов Лас-Вегаса, принадлежащий известному ресторатору Agostino Sciandri и звезде Голливуда Роберту Де Ниро. Ресторан открыт ежедневно и предлагает изысканные блюда тосканской кухни, десерты и большой выбор вин.
Pink Taco - мексиканская кухня и напитки, бар, просмотр спортивных матчей.
Mr. Lucky’s 24-7 - закусочная работает 24 часа и предлагает бургеры, бутерброды, пиццу, тосты и др.
Nobu - знаменитый японский ресторан
Center Bar - прекрасное место для вечеринок. Happy hours: каждую понедельник с 16:00 до 20:00.
Rehab - знаменитые вечеринки у бассейна в Hard Rock Hotel.
Rock Spa - разнообразные процедуры по уходу за телом и лицом, парная, джакузи. Spa-центр открыт ежедневно с 06:00 до 22:00.
Фитнес-центр открыт с ежедневно с 06:00 до 22:00.
Знаменитая студия причесок Brannon Hair, клиентами которой являются Ники Хилтон, Джон Бон Джови, Бритни Спирс.
Расположение отеля Hard Rock Hotel
Отель расположен в центре Лас - Вегаса всего в двух кварталах от Стрипа и в 5 минутах езды от Международного аэропорта McCarran (смотрите дополнительно авиабилеты в Лас-Вегас из России).
О номерах отеля Hard Rock Hotel
В номерах: кондиционер, кабельное и спутниковое телевидение, CD-плеер, стереосистема, сейф, мини-бар
Категории номеров:
Guest Room - стандартный номер с видом на бассейн или на горы, одна кровать king-size или две двуспальные кровати
Executive Suite - 50 м?, просторная гостиная с диваном, кофейным столиком и небольшим обеденным столом на 2-х человек
Deluxe Suite - вид на Стрип, спальня с кроватью king-size и ванной комнатой с гидромассажной ванной, гостиная
Celebrity Suite - 120 м?, спальня с кроватью California King bed, гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной. Гостиная с мягкой мебелью и баром
Penthouse - расположен на 11 этаже, три спальни с тремя ванными комнатами, из одной открывается вид на Стрип, столовая на 12 человек, гостиная с баром. В номере есть дорожка для боулинга.