Mercure Chester (Ранее Ramada Jarvis Chester)


Описание отеля Mercure Chester (Ранее Ramada Jarvis Chester)

Красиво оформленные в светлых, ярких тонах, среднего размера номера со всеми удобствами и полностью оборудованными ванными комнатами номера находятся в хорошем состоянии. Очаровательно оформленный ресторан с интимными альковами Гарден Рум (Garden Room) предлагает английскую и французскую кухню. Современное низкое здание с приветливой атмосферой и ярким интерьером. Большой вестибюль с удобными диванами для отдыха.


бар, ресторан, лифт, автостоянка, тренажерный зал, няня, аренда машин, конференц-зал, обслуживание круглосуточно, обмен валюты, прачечная, бизнес центр, сейф

Расположение отеля Mercure Chester (Ранее Ramada Jarvis Chester)

Отель находится недалеко от Hyde Park, выходит на Kensington Gardens, Kensington Palace, Princess Diana of Wales. В отеле есть собственный конференц-зал и бизнес-центр.

О номерах отеля Mercure Chester (Ранее Ramada Jarvis Chester)

кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 240В, чай и кофе неограниченно