Larissa Hotel Beldibi


Описание отеля Larissa Hotel Beldibi

Основные сведения

Комфортный и уютный отель. Построен в 2004 году, общая площадь 11 000 м2. Отель состоит из двух 4-х этажных корпусов.
В отеле всего 200 номеров, включая: 164 standard room (25 кв.м, макс. 3 чел., спальня, ванная комната) и 25 family room (35 кв.м, макс. 4 чел., спальня, ванная комната).

Гостиная с ТВ, два рестрана открытого и закрытого типа - система все включено, бар, бассейн с водными горками, салон красоты и турецкая баня (платно),сейф на ресепшен (платно).

Для детей: бассейн с водными горками.

Расположение

Отель находится в центре курортного поселке Бельдиби, в 300 метрах от горного хребта, в 15 км от центра г. Кемер и в 35 км от аэропорта г. Анталия.

Пляж

Собственный, галечный, в 100 м от отеля через дорогу, вторая линия. Зонтики, шезлонги, лежаки, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.
У бассейна: зонтики, полотенца, шезлонги — бесплатно.

В номере

Балкон, кондиционер, ТВ (спутниковое, российский канал), пол с ковровым покрытием, ванная, туалет, фен, уборка номеров, смена белья - 3 раза в неделю.

Развлечения и спорт

Бесплатно: водная горка, анимация (на русском языке), фитнес-центр. Турецкая ночь каждые 10 дней и приятное развлекательное шоу в течение всего дня.

Платно: настольный теннис, водные виды спорта на пляже.

Контакты

Bahcecik Mah. Ataturk Cad. No: 150
Beldibi 1, Kemer/Antalya
Тел.: +90 242 824 82-07
Факс: +90 242 824 97-92
info@larissahotels.com
www.larissahotels.com