Hotel Le Mirador


Описание отеля Hotel Le Mirador

Оздоровительный отдых на озере - «ЛЮКС» Веве - Мон Пельрен прекрасное место для проведения отдыха и оздоровительных процедур. Бассейн, жакузи, сауна, баня, оздоровительный центр, салон красоты, изысканные рестораны и бары, и уникальный вид на Женевское озеро.

Курс «ПОХУДЕНИЕ» Известный диетолог Кристиан Камбюза предлагает Вам свою новую программу по похудению в отеле «Le Mirador» в Монт-Пельране. Программа базируется на оригинальном способе потери веса и предназначена для тех, кто перепробовал все диеты и уже отчаялся похудеть. Основа метода заключается в том, что «мэтр» лично берет под контроль привычки клиента. Для того, чтобы искоренить все соблазны в комнатах опустошаются мини бары, исчезают весы, клиентам предлагается полный пансион по карте «Cambuzat» в ресторане «Le Patio».

Курс включает в себя: проживание в комнате стандарт, делюкс или джуниор сьют еженедельная консультация с г-ном Камбюза каждодневные процедуры по похудению (по назначению врача) диетический полный пансион в ресторане «Le Patio» пользование фитнес-центром, бассейном, жакузи, сауной и турецкими банями.

Курс "КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ" (7 дней/6ночей) включает в себя: коктейль по прибытии проживание в номере с балконом и видом на озеро и на Альпы завтрак – шведский стол корзина свежих фруктов в номере обед или ужин в ресторане «Патио» или на панорамной террасе 2 спа процедуры по уходу за лицом и телом в день пользование бассейном, жакузи, сауной, баней, релаксационными креслами

Расположение отеля Hotel Le Mirador

Расположен в 80 км от Женевы (50 мин. на автомобиле, 10 - 15 мин. на вертолете) вблизи от всемирно-известных курортов Веве и Монтре, на холме, в 10 мин. от Женевского озера.