El Dorado Royale & Spa


Описание отеля El Dorado Royale & Spa

У протяженного белоснежного пляжа и прозрачных вод Карибского моря, в окружении пышной зелени тропического сада расположились элегантные белоснежные здания El Dorado Royale. Этот фешенебельный отель, работающий по системе All Inclusive, принимает только взрослых и обеспечивает гостям атмосферу уединения, покоя и комфортабельной роскоши. В отеле всё создано для эксклюзивного отдыха, соответствующего самым высоким требованиям.


В отеле 639 комнат, которые расположены в элегантных белоснежных зданиях. Интерьеры номеров сочетают изысканный колониальный стиль и мексиканские традиции: арки и ниши, полы, выложенные плиткой, резная мебель из темного дерева, кровати с пологом из легких белых тканей, просторные террасы с гамаками и чудесным видом на лазурное море и живописные сады.

Также, в отеле расположены:

Ресторан Cocotal представляет разнообразие блюд интернациональной кухни.

Ресторан JoJo’s Seaside Grill специализируется на карибских деликатесах, приготовленных из отборных морепродуктов.

Элегантный ресторан D’Italia открыт для ужинов и предлагает изыски современной итальянской кухни.

Kampai — гастрономический ресторан тихоокеанской кухни, оформленный в тайском стиле и предлагающий блюда Индии, Вьетнама, Китая и Японии.

Ресторан Las Fuentes — это своеобразный театр кулинарии, во время ужина здесь работает пять демонстрационных уголков живой кухни, где представлены вкусы и ароматы всей Мексики.

В ресторане La Fondue можно отведать превосходное фондю в сопровождении изысканной карты вин.

На открытой террасе ресторана La Iasla, под крышей из пальмовых листьев, подаются завтраки, обеды и ужины из блюд международной и средиземноморской кухонь.

Ресторан Rincon Mexicano — для любителей мексиканской кухни.

В La Caba?a Pizzeria готовится свежайшая пицца в дровяной печи.

Healthy Bar предлагает большой выбор фруктов, соков и коктейлей.

В Martini Bar предлагается коллекция из 30 сортов мартини и первоклассной водки о всего мира, здесь же можно попробовать эксклюзивный фирменный коктейль Dorado Martini с частицами натурального золота.

В 9 барах Swim-up, расположенных у бассейнов, подается различные легкие закуски, освежающие напитки и коктейли.

Пляжный бар Las Guacamayas, открытый до 2 часов ночи — отличное место для отдыха у моря, с живой музыкой и караоке.

В центре Casitas Spa и в открытых массажных павильонах на пляже предлагаются всевозможные виды массажа, а также услуги по уходу за лицом и телом, включая услуги салона красоты

13 бассейнов (один — с натуральной морской водой),

«ленивая река», опоясывающая территорию отеля,

фитнес-центр сауной,

парной и тренажерным залом,

2 освещаемых теннисных корта, центр водного спорта (немоторизованные виды спорта, сноркелинг),

дайвинг-центр

Расположение отеля El Dorado Royale & Spa

Отель расположен в центральной части курорта Ривьера-Майя, на пляже Пунта Брава (Punta Brava Beach), в 15 минутах езды от курортного города Плайя-дель-Кармен, в 35 минутах езды к югу от центра Канкуна и в 25 минутах езды от международного аэропорта Канкуна.

О номерах отеля El Dorado Royale & Spa

Jacuzzi Junior Suite: 54 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями double, визуально отделенной гостиной зоны, просторной джакузи, ванной комнаты, балкона или террасы с гамаком, выходит на тропические сады. Максимальное размещение – 2 взрослых.


Ocean View Jacuzzi Junior Suite: 54 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями double, визуально отделенной гостиной зоны, просторной джакузи, ванной комнаты, балкона или террасы с гамаком, выходит на море. Максимальное размещение – 2 взрослых.


Oceanfront Jacuzzi Junior Suite: 54 м2. Расположен у пляжа, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями double, визуально отделенной гостиной зоны, просторной джакузи, ванной комнаты, балкона или террасы с гамаком, выходит на море. Максимальное размещение – 2 взрослых.


Swim up Jacuzzi Junior Suite: 54 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями double, визуально отделенной гостиной зоны, просторной джакузи, ванной комнаты, террасы с гамаком и спуском в «ленивую реку», которая ведет к главному бассейну и барам. Максимальное размещение – 2 взрослых.


Presidential Suite: шикарный номер, включает: гостиную, столовую, 1 или 2 спальни с ванными комнатами, оборудованную кухню, крытую и открытую джакузи, просторное патио с бассейном, гамаками и зоной отдыха, выходит на море. Дополнительно в номере – доступ в Интернет, DVD player, услуги персонального дворецкого. Максимальное размещение – 6 взрослых.


В каждом номере:



  • кондиционер,

  • потолочный вентилятор,

  • спутниковое телевидение,

  • телефон,

  • сейф,

  • мини-бар,

  • набор для приготовления чая и кофе,

  • утюг и гладильная доска,

  • в ванной комнате – ванна и/или душ, фен.