Ryokan Asakusa Shigetsu
Описание отеля Ryokan Asakusa Shigetsu
Вы сможете насладиться вечерним Токио, не покидая уютной ванны О-Фуро на верхнем этаже отеля. Центральная улица, известная своими магазинами, Асакуса Наканомисэ-одори расположена совсем рядом.
Меню в ресторане\"Hoozuki\" на первом этаже состоит только из японских блюд.
Размер комнат в отеле от 8 до 10 татами(в Токио традиционно размер одного татами - 1,76*0,88 м).
Расположение отеля Ryokan Asakusa Shigetsu
Прямо в центре района Асакуса, 5 минут от ж/д вокзала Асакуса (для Вас - авиабилеты в Токио по приемлемым ценам). Отель в японском стиле, очень удобно расположен, рядом все магазины, в каждом номере выделенный доступ в Интернет. В этом мемте соединились древняя и современная Японии. А из традиционной японской ванны О-Фуро Вы сможете полюбоваться на достопримечательности вокруг отеля.
О номерах отеля Ryokan Asakusa Shigetsu
в 10 номерах в японском стиле и в 14 номерах в западном стиле на 6 этажах - ванная комната и туалет, кондиционер, ТВ, телефон. 2 традиционные ванны О-Фуро, одна изготовлена из японского кипариса и находится на самом верхнем этаже отеля.
Официальный расчетный час: заезд - 15:00, выписка - 10:00.