The Westin Resort Nusa Dua


Описание отеля The Westin Resort Nusa Dua

The Westin Resort Nusa Dua – роскошный отель, расположенный у просторного белоснежного пляжа и лазурного океана, в окружении пышных зарослей тропического сада. В отеле созданы идеальные условия для отдыха на морском курорте.


В отеле 433 номера различных категорий, включая Rooms и Suites. Номера выполнены в элегантном современном стиле, дополненном элементами балийской экзотики.

Также, в отеле расположены:

  • By The Water – ресторан у бассейна, предлагающий разнообразие легких блюд и закусок.
  • Ресторан Capsicum Cafe представляет средиземноморскую кухню
  • Стильный ресторан Hamabe специализируется на деликатесах японской кухни
  • В ресторане Ikan с панорамным видом на океан подаются превосходные блюда из рыбы и морепродуктов, приготовленные по европейским и балийским рецептам.
  • KITES – элегантный бар в лобби, предлагающий большой выбор закусок и напитков.
  • Veranda – изысканное открытое кафе в европейском стиле, где готовится свежеиспеченная пицца, паста, салаты и легкие закуски.
  • 20 конференц-залов
  • Westin Spa - Здесь имеются прекрасные условия для релаксации: четыре открытых массажных павильона в балийском стиле, разместившиеся на берегу океана, крытый СПА павильон, салон красоты/парикмахерская, маникюрный салон.
  • 3 бассейна, включая пресноводный бассейн с 12-метровой водной горкой, бассейн с морской водой и детский бассейн
  • Круглосуточно работающий фитнес-центр

Расположение отеля The Westin Resort Nusa Dua

Отель расположен в центре курортной зоны Нуса Дуа, в 25 минутах езды от районов Кута/Легиан и Семиньяк, в 10 км от международного аэропорта Ngurah Rai.

О номерах отеля The Westin Resort Nusa Dua


  • кондиционер,

  • телевизор с плоским экраном,

  • прямой телефон,

  • доступ в Интернет,

  • DVD player (в Suite),

  • сейф,

  • мини-бар/холодильник,

  • набор для приготовления чая и кофе,

  • утюг и гладильная доска,

  • фен,

  • халаты