Sheraton Metekhi Palace Hotel


Описание отеля Sheraton Metekhi Palace Hotel

Гостиница \"Шератон Метехи Палас\" является изящной, современной гостиницей с потрясающим видом на город и близлежащие горы. Она расположена в самом сердце исторического центра города. Известные исторические достопримечательности города, лечебные серные ванны, музеи, картинные галереи, торговые центры, театры и кино – все в легкой досягаемости. От гостиницы до станции метро 300 Авлапари можно добраться за 5 минут ходьбы, а Старый город находится всего в 20 минутах ходьбы. 
Это первая и наиболее известная международная пятизвездочная гостиница в Тбилиси.

В гостинице 140 элегантных и просторных номеров категории: Classic, Club, Club Suite, Deluxe Suite.

Номера выполнены в мягких пастельных тонах и обставлены современной удобной мебелью. Большинства номеров открываются прекрасные виды на город, реку Мтквари (Кура), близлежащие горы и на деревянные балконы Старого города, нависающие над рекой.
Есть номера для некурящих. Также отель оборудован открытым и крытым бассейнами, детским бассейном, сауной, джакузи и круглосуточным тренажерным залом.

  • 24-часовое обслуживание номеров,
  • услуги няни,
  • конференц-зал,
  • бизнес-центр,
  • комната переговоров,
  • массажный кабинет,
  • бильярд,
  • сувенирный магазин,
  • химчистка,
  • прачечная,
  • аренда автомобилей.

Стоимость номеров

Классический одноместный Классический двухместный
USD 220 USD 260

В гостинице для Вас предлагается бесплатный Wi-Fi.

На лучших трех этажах отеля расположены номера для гостей клуба Шератон. Для гостей Клуба предусмотрены  модернизированные удобства, бесплатная вода в бутылках и дополнительный доступ в фитнес-центр и к гостиной Клуба. Здесь Вам предложат различные закуски и множество вариантов напитков, Интернет, различные игры и бесплатную международную прессу.  Кроме того, Вы можете  использовать в своих интересах частный Зал Клуба, где можете воспользоваться факсом, принтером, копировальным устройством и дополнительными канцелярскими товарами.

Изысканные блюда грузинской и европейской кухни можно попробовать в ресторане Король Горгасали. Из ресторана открывается вид на центр Тбилиси и окружающие горы. Вы можете пообедать в ресторане Нарикала или отдохнуть в Американском баре, лобби-баре или ночном клубе.

О номерах отеля Sheraton Metekhi Palace Hotel


  • Телевизор,

  • мини-бар,

  • кондиционер,

  • банный халат.