Краткое описание
Отель находится на расстоянии 3 км. от города в туристическом комплексе Каторо. После приобретения этого отеля гостиничной сетью Sol Melia весь комплекс был отремонтирован и переоборудован. От Каторо до центра города Умаг постоянно курсирует мини-поезд, поездка на котором является сама по себе увлекательным развлечением.
Описание номеров
219 стандартных двухместных номеров и 34 одноместных. В номерах спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, кондиционер, телефон, душ. В большинстве номеров есть балкон.
Питание
Завтрак и ужин - буфет.
Дополнительные услуги
Ресторане, с кондиционером, таверна с живой музыкой, аператив-бар. Рум-сервис. Конференц-рум, сувенирный киоск. Недалеко развлекательный центр Mon Plaisir с дискотекой, баром и концертным залом. Парковка перед отелем. Внутренний бассейн. 3 открытых бассейна (2 из них для детей).
Спорт и развлечения
Недалеко расположен спортивный комплекс, в котором находится 16 теннисных кортов с песочным покрытием, пункты проката лодок и велосипедов, поле для мини-гольфа .Площадки для волейбола, футбола и баскетбола. Катание на лошадях. Теннисная школа.
Лечение
Оздоровительный центр (сауна, фитнес, массаж, салон красоты, парикмахерская).
Услуги для детей
Развлекательная программа и клуб для детей.
Пляж
До пляжа 50-70 м.