Fairmont Chateau Whistler
Описание отеля Fairmont Chateau Whistler
У подножья живописных склонов и крутых спусков Blackcomb Mountain, рядом со знаменитым горнолыжным курортом Whistler, расположился фешенебельный Fairmont Chateau Whistler, похожий на величественный средневековый замок, соединивший архитектурные традиции всех уголков Канады. В комфортабельных номерах, представленных в большом выборе, - изысканные интерьеры в классическом стиле, выдержанные в теплых тонах, с ковровым покрытием на полах, красиво драпированными шторами, элегантной мебелью из натурального дерева, украшенные утонченной живописью, предметами антиквариата, из окон открывается потрясающий вид на окружающие горные ландшафты, в некоторых номерах – элегантные камины.
В отеле 550 роскошно оформленных комнат.
Также в отеле расположены:
- Wildflower - В теплой и непринужденной обстановке кулинары пригласят гостей отведать соблазнительные блюда местной кухни и усовершенствованные классические блюда.
- Grill Room предлагает гостям исключительные закуски, стейки и морепродукты.
- В стильной и оживленной атмосфере Portobello Market & Fresh Bakery предлагаются изумительные оригинальные блюда в стиле гастрономического магазина.
- Великолепный образец своей страны–родины знаменитого фондю и разнообразной альпийской кухни —«The Chalet» — уникальный ресторан, расположенный в коттедже в швейцарском стиле и предлагающий исключительный зимний отдых
- Терраса Clubhouse, где гости смогут насладиться ужином в непринужденной обстановке на открытом воздухе.
- В гостиной Mallard предлагаются разнообразные фирменные напитки и живые выступления (в зависимости от сезона), роскошный вид на гору Уистлер.
- Гольф-клуб Fairmont Chateau Whistler на 18 лунок, пар 72, подходит для спортсменов любого уровня.
- Полностью оборудованные помещения для деловых встреч с комплексным набором современных профессиональных услуг.
Расположение отеля Fairmont Chateau Whistler
Отель расположен на юго-западе Канады, в штате Британская Колумбия, в курортном местечке Whistler, рядом с горнолыжными спусками Blackcomb Mountain, в 120 км от Ванкувера, в 2,5 часах езды от международного аэропорта Ванкувера.
О номерах отеля Fairmont Chateau Whistler
- кондиционер,
- спутниковое телевидение,
- телефон с голосовой почтой,
- Sony PlayStation,
- мини-бар,
- кофеварка,
- утюг и гладильная доска,
- в ванной комнате – ванна, фен, халаты.
- В номерах категории Suite – DVD player.