Dubai

Если вы планируете посетить Дубай и ОАЭ до 30 сентября 2023 года, то вам повезло! Специально для вас Emirates предлагает эксклюзивную программу My Emirates Pass, которая позволит вам воспользоваться уникальными предложениями и скидками во множестве мест, просто предъявляя свой посадочный талон Эмирейтс.

В программе My Emirates Pass представлены различные пакеты услуг, включая проживание в лучших отелях Дубая и ОАЭ, трансфер, экскурсии, развлечения и многое другое. Клиенты также могут выбрать индивидуальный маршрут, который будет соответствовать их предпочтениям и бюджету.

Программа My Emirates Pass – это отличный способ провести летний отпуск в ОАЭ и Дубае, насладиться роскошным отдыхом и получить множество впечатлений. Воспользовавшись предложениями программы My Emirates Pass, вы сможете посетить некоторые из самых знаменитых достопримечательностей ОАЭ. Если вы еще не решили, где провести свой летний отпуск, 
летите в Дубай и пользуйтесь выгодными летними предложениями на территории Дубая и ОАЭ с программой My Emirates Pass.

Подробную информацию о доступных тарифах, времени вылета, наличии мест на рейсах и продаже авиабилетов можно получить по телефону +7 495 232-1533 и в наших офисах.