DP Abu DhabiАбу-Даби – столица ОАЭ, расположенная на побережье Персидского залива. Здесь вы найдёте всё, что нужно для незабываемого отдыха: роскошные отели, разнообразые развлечения, пляжи с белым песком, шикарные рестораны и бутики.

Летим в Абу-Даби ✈

С 29 октября 2023 из Москвы (Внуково) — четыре раза в неделю

Подробную информацию о доступных тарифах, времени вылета, наличии мест на рейсах и продаже авиабилетов можно получить по телефону +7 495 232-1533 и в наших офисах.

Абу-Даби славится своими роскошными отелями, которые предлагают высокий уровень комфорта и обслуживания. Здесь можно найти отели для любого бюджета и предпочтений, от пятизвездочных курортов до уютных бутик-отелей. Гостям предлагаются широкий выбор удобств, включая спа-салоны, бассейны, фитнес-центры и рестораны с изысканной кухней.

Развлечения в Абу-Даби не оставят равнодушными ни одного туриста. Здесь можно посетить многочисленные тематические парки, включая знаменитый Феррари-Ворлд, где можно испытать адреналин на самых быстрых аттракционах в мире. Также стоит посетить Лувр Абу-Даби, музей мирового класса, где выставлены произведения искусства из разных эпох и культур.

Пляжи Абу-Даби считаются одними из самых красивых в мире. Белый песок и теплые воды Персидского залива создают идеальные условия для отдыха и релаксации. Здесь можно заняться различными видами водного спорта, включая серфинг, дайвинг и парасейлинг.

Абу-Даби также славится своими ресторанами, предлагающими богатый выбор кулинарных изысков. Здесь можно попробовать блюда разных кухонь мира, от традиционной арабской до изысканной французской. Бутики Абу-Даби предлагают широкий выбор товаров от мировых брендов, включая моду, ювелирные изделия и сувениры.