СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Архив предложений
НОВОСТИ
Все новости

Отдел приема корпоративного отдела компании ВИЗА КОНКОРД понимает, насколько важно качественное обслуживание и интересная программа для иностранных гостей. Мы осознаем, что впечатление от посещения страны, уровня сервиса сказывается и на партнерских отношениях.

Программы для иностранных гостей всегда строятся с учетом их национальной специфики и корпоративной этики.
ВИЗА КОНКОРД предложит действительно высокий уровень обслуживания зарубежных гостей, как в Москве, так и в любом городе нашей страны. Ваш заказ будет полностью выполняться нашими высокопрофессиональными менеджерами, а не передаваться посредникам.

К каждому клиенту наши менеджеры находят индивидуальный подход. На первом месте для нас всегда качество обслуживания.

ВИЗА КОНКОРД предлагает размещение иностранных туристов в Москве, экскурсионные туры по городам "Золотого кольца", в Санкт-Петербург, Карелию, в Великий Новгород, покупку авиа и жд билетов в города России, а также отдых и профилактическое лечение в пансионатах и санаториях Подмосковья, Сочи, Анапы и других курортов России и стран Прибалтики.

Мы уверены, что доверив нам организацию пребывания Ваших партнеров в Москве и других городах России, Вы получите благодарность и еще более укрепите фундамент Ваших дальнейших взаимоотношений.


За дополнительной информацией обращайтесь:

  • телефон: +7 (495) 232 96 00
  • факс: +7 (495) 232 36 03
  • E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Наши партнёры

Мы являемся эксклюзивным агентством, с приоритетными возможностями:

Участники международных выставок: